top of page

agenda

clicar sobre los nombres de los espectáculos para abrir más información sobre el mismo

2019

Playground 

nov. 16 et 20          Sala equis, Madrid, España.

oct. 06                  première belge, Festival Les Tailleurs, Ecaussinnes, Belgique.

sept. 21 / 22          Festival Ville de La Crau , La Crau, France.

sept. 14                Escena Trafalgar, Cadiz, España.

sept. 05 au 08        premières catalanes, Fira de Tarrega, España.

août 29 au 31         premières italiennes, Ferrara Buskers, Italia.

août 26 / 27           Stadt Paderborn, Allemagne.

août 21 au 24         premières françaises, Festival des arts de rue d'Aurillac, France.

août 15 au 18           premières suisses, Teatre Spektakel Festival, Zurich, Switzerland.

juillet 27 à août 04  Stockholm street festival, Tour Sweden.

juillet 19 au 25       avant-premières belges, Gentse Feesten, Gand, Belgique

juillet 13                avant-premières françaises, Festival les Éclectiques, Carvin, France.

juillet 07                essais, Hénin-Beaumont, France.

juin 16                      laboratoires de création, Lambres-lez-douai, France.

juin 15                       essais, Chantilly, France.

juin 06 au 09          premières castillanes, Festival Jajejijoju, Malaga, España.

mai 31                    essais, Sala equis, Madrid, España.
 

mai 25                       étape de travail, DYI, Brussels, Belgium.

mai 10 au 12           avant-premières espagnoles, Festival Internacional de Mueca, Tenerife, España.

mai 09                  essais, Sala equis, Madrid, España.
 

mars 18 au 21        laboratoire de création, Adelaide Fringe, Adelaide, Australia.
 

fév. 01 au 17           laboratoire de création, Fringe World Festival, Perth, Australia.

janv. 06                      étape de travail, Cabalgata de Reyes, Avila, España.

janv. 05                      essais, Sala equis, Madrid, España.

 

Into the fire  

mars 18 au 27       Adelaide Fringe, Adelaide, Australia.

fév. 01 au 17         Fringe World Festival, Perth, Australia.

intudeWail

nov. 01 / 02             étape de travail, Sala Equis, Madrid, España.

oct. 28 au 31              laboratoire de création, La Exprimidora, Madrid, España.

juillet 01 au 06        laboratoire de création, La Cascade, Pôle National des Arts du Cirque, Bourg-Saint-Andéol, France.

mai 25 à juin 18      Festival les Petits Bonheurs, Communauté de Béthune-Bruay, Artois Lys Romane, France. 

janv. 01 à juin 30      CLEA Communauté de Béthune-Bruay, Artois Lys Romane, France. 

 

2018

 

Playground 

déc. 29                laboratoire de création publique, Nouvel an à la Sala equis, Madrid, España.

déc. 17                essais, École les 4 saisons, Brussels, Belgium.

déc. 11                essais, Arbre de noël du Comité d’entreprise du LOSC, Camphin-en-Pévèle, France.

déc. 01                laboratoire de création publique, Sala equis, Madrid, España.
 

déc. 08                étape de travail, Lumbres, Le cirque du bout du monde, France.

sept. 22               étape de travail, Festcam, Piornal, España.

sept. 07 au 09     essais, Fira de Tarrega, España.

août 27 au 31      essais, Teatre Spektakel Festival, Zurich, Switzerland.

juillet 27 / 28      essais, Gauklerfestival Feldkirch, Austriche.

juillet 10 au 22   étapes de travail, Gentse Feesten, Gand, Belgium.

​juin 30                 essai, Fivestival, Lille, France.

juin 25                 essai, Le cirque Bout du Monde, Lille, France.

juin 17                 étape de travail, Festival O'de Molenbeek, Brussels, Belgium.

juin 09                 essai, Gala XXV Aniversario Payasos sin fronteras a Teatro circo Price Madrid, España.

mai 14 / 15         labo de création, Sala equis, Madrid, España.

avril 24 / 30        labo de création, Sala equis, Madrid, España.

avril 28 / 29        essais, III Festival de danza contemporánea Cervandantes, Alcala de Henares, España.

fév. 10 au 15       étapes de travail, II Festival internacional de circo Lacustre Fest Villarica, Chile.

janv. 28                essais, XVII Festival internacional de teatro y las artes de Gorbea, Chile.

janv. 15 / 16        essais, Ayuntamiento de Lycan Ray & Villarica, Chile.


 

intudeWail

nov. 26 à déc 06       laboratoire, El Circodromo, Alcorcón, España.

nov. 06 au 10            laboratoire,  Espace Bethlem, Brussels, Belgium.

oct. 06 au 10            CLEA Communauté de Béthune-Bruay, Artois Lys Romane, France. 

sept. 12 au 16          laboratoire, Théâtre Le Prato, Pôle National des Arts du Cirque, Lille, France.

sept. 07 au 09          Friche Lamartine, Lyon, France.

juin 25 au 29            entraînements, Le cirque du bout du monde, Lille, France.

juin 01 au 08            ateliers Petits Bonheurs et festival, Communauté de Béthune-Bruay, France. 

Into the fire

janv. 29                  XVII Festival internacional de teatro y las artes de Gorbea, Chile.

fév. 16 au 19           Ayuntamiento de San Pedro de Atacama, Chile.

mars 02                 Ayuntamiento de Aguas Calientes, Perú.

mars 04                 Ayuntamiento de La Paz, Bolivia.

mai 25                   Schlossmediale  Voralpsse, Switzerland.

juillet 27 / 28          Gauklerfestival Feldkirch, Feldkirch, Austria.

août 27 à sept. 02     Teatre Spektakel Festival, Zurich, Switzerland.

déc. 18                   Lumbres, via Le cirque du bout du monde, France.

 

2017

 

Playground

déc. 16 / 23 / 30         étape de travail publique, Sala Equis, Madrid, España.

nov. 10 / 20               étapes de travail publiques, Maisons d'arrêt de Annoeullin & Sequedin, Lille, France.

oct. 18                        étape de travail publique, Fête de l'automne du Nasdaq, Fives, Lille, France.

août 28 / 29                  essais, Gauklerfestival Feldkirch, Feldkirch, Austria.

août 15 au 19             essais, Teatre Spektakel Festival, Zurich, Switzerland.

août 08 au 12                essais, Buskers Festival, Neuchatel, Switzerland.

août 05                        essais, Festiphil, Lausanne, Switzerland.


 

Cabaret Primavez 

mars 18                 représentation, Latitude 50, Pole des Arts du Cirque et de la Rue, Marchin, Belgique.

mai 29 à juin 04       "il est où le clown?" ateliers et spectacle Les Petits Bonheurs, Communauté de Béthune-Bruay, France. 

Laisse-moi  

août 27                Festival Cirq'O Champs, Flers, France.

janv. 23 / 24         premières Théâtre Le Prato, Pôle National des Arts du Cirque, Lille, France.

janv. 04 au 10        résidence création lumière, Théâtre Le Prato, Pôle National des Arts du Cirque, Lille, France.

 

Into the fire 

nov. 04                   Evian les bains, France.

août 28 / 29         Gauklerfestival Feldkirch, Feldkirch, Austria.

août 15 au 19       Teatre Spektakel Festival, Zurich, Switzerland.

août 08 au 12       Buskers Festival, Neuchatel, Switzerland.

août 06                Festiphil, Lausanne, Switzerland.

2016

Laisse-moi

déc. 19 au 23      résidence créa, Marie de Lompret, France.

nov. 06                  avant-première  Dans le cadre de « Cultures de Saison » de Cirqu’en Cavale, Frevent, France.

nov. 01 au 04        résidence de création, Ballet du Nord, Centre Chorégraphique National, Roubaix, France.

juillet 10 au 17     résidence de création Théâtre Le Prato, Pôle National des Arts du Cirque, Lille, France.

juillet 02             étape de travial, 1000 vaches à Bauvin, France.

juillet 01                étape de travail, Culture à la Ferme, Beauquesne, France.

juin 21               essai, Le cirque du bout du monde, Lille, France.

mai 24 au 29      résidence, Culture à la Ferme, Beauquesne, France.

mai 09 au 13      résidence, Ballet du Nord, Centre Chorégraphique National, Roubaix, France.

avril 05 au 29      résidence, Théâtre Le Prato, Pôle National des Arts du Cirque, Lille, France.

mars 21 au 24     résidence, Culture à la Ferme, Beauquesne, France.

mars 10 / 11      étapes de travail, Théâtre Le Prato, Pôle National des Arts du Cirque, Lille, France.

mars 08               tour de piste, CRAC (Centre Régional des Arts du Cirque), Lille, France.

Cabaret Primavez 

nov. 27          Dans le cadre de « Cultures de Saison » de Cirqu’en Cavale,  Auxi-le-Château, France. 

sept. 11        Dimanche a bord de l'eau, Lambersart, France.

juillet 12       Salon du Livre à La MECS ( La vie active ), Sally la Bourse, France.

juillet 08       Mairie de Beuvry, Béthune, France.

mai 20          Les Fées du Cirque, Campagne les Hesdin, France.

Into the fire

août 11 / 12      Butterworth Fringe Festival, Malaysia.

avril 24             Fête du printemps au Metalu a Chahuter, Lille, France.

mars 03            Street Festival, Karthoum, North Soudan.

Autre

Carte blanche

mai 05         Giulia Andreani & Herve di rosaLabanque, Béthune, France.

2022

 

Playground

avril 22                         Zirkus Mond, Berlin.

   

mai 21                          Le Ventre de la Baleine, Liège (Be).

mai du 25 au 28          Namur en mai festival (Be).

juin 03                          Fes Tales, Castellon, Province de Valencia (Esp).

juin 05                          Fêtes des Fleurs, Centre Culturel La Vénerie, Région-Bruxelles-Capitale, Belgique.

juin 11                          FestiChaumes, Cahumes-en-Retz, Loire-Atlantique.

juin 24/25/26              Festival Vivacité,  Sotteville-lès-Rouen.

juillet 02                       reporté à 2023, L'entre-deux, Scène de Lésigny, Seine-et-Marne.

juillet 02                       into the fire, solo de jonglerie enflammée à Cirqu'en Cavale, Calonne Ricouart, Pas-de-Calais.

juillet 03                       Festival Tchafornis, Engis (Be).

juillet du 07 au 10       Festival Mimos, Périgueux, Dordogne.

juillet 13                       Les Mercredis des artistes, Ville de Durbuy (Be).

juillet 16 / 17               Festival Hop Hop Hop, Metz.

juillet 20                       Bruit de Couloir, Arras, à 18h.

juillet 21 / 22               Cirque Plus festival, Bruges (Be), à 15h.

juillet 24 au 31            Passage Festival, Helsingør, Helsingborg, Danemark ; Malmö, Suède.

août 07                         L'été sera Lons, à Lons-le-Saunier, Jura.

août 08                         Festival Le Spectacle est dans la Rue, St-Jean-de-Maurienne (Savoie).

août 12                         Hérouville-St-Clair et Caen.

août 14                         Des ballons et des ailes au Centre culturel du Roeulx, proche de La Louvière (Be).

août 16                          Ville de Cauterets, Hautes-Pyrénées, à 18h.

août 17/18/19.             Festival international d'Aurillac, Cantal.

août 26-27                    Festival Eclats de Rue, Caen, à 18h puis 15h.

août 28                          Festival Rues Barrées, Auxerre, à 11h et 17h.

sept. 08 au 11               Fira Tarrega, España.

sept. 16 et 17                Festival Les Affolantes, Melun, 4 représentations.

sept. 18                         Journée de la mobilité par le centre culturel de Pont-à-celles (Be).

sept. 23 au 25.              Amplion Fest, Slovakie.

oct. 01                           Scène de villages Hélécine, Centre culturel du Brabant Wallon (Be).

dec. 14.                          gouter de noël, Villeneuve D'Ascq.

dec. 26 au 31.               Noël à Abbaye de Beauport, Paimpol (Bretagne)

Laisse-moi

mars 08 au 18              résidence de reprise, FRAC, Fuenlabrada, Madrid.

mars 28 à avril 08       résidence de reprise, Grainerie, Toulouse.

avril 18 au 24               résidence de reprise avec représentation le 23,  Zirkus Mond, Berlin.

avril 25 au 29               ateliers via la Donation Kijno, Communauté d'agglomération Béthune-Bruay, Pas-de-Calais.

mai 16 au 20                résidence de reprise, Cirqu'en Cavale.

mai 22                           première de reprise via la Donation Kijno, Béthune-Bruay, Pas-de-Calais.

juillet 07 au 10             Festival Mimos, Périgueux, Dordogne.

30 août au 04 sept.      Theatre Spektakel Festival, Zurich.

sept. 08 au 11               Fira Tarrega, España.

sept 17                          Jardins en scène, Calonne Ricouart / Dimanche au parc, Saint-pol-sur-ternois.

intudeWail

janv. 10 au 21           accompagnement artistique, FOCON à Esacto'Lido, Balma, Toulouse.

janv. 24 au 30           résidence et présentation publique n°4 (le 28), Latitude 50 pôle cirque et arts de rue, Marchin, Belgique.

fév. 01 au 18             accompagnement FOCON et présentation publique n°5 (le 10), Esacto'Lido, Balma, Toulouse.

fév. 22 au 28             résidence à La Ferme du Buisson Scène Nationale, Noisiel, Ile-de-France.

mars 12                    présentation publique n°6, Escuela de circo Carampa, Madrid, España.

mars 21 au 25         résidence de création à La Gare à Coulisses, Eurre, Drôme.

mars 24                    sortie de résidence n°7 à La Gare à Coulisses.

avril 11 au 16           résidence de création sortie n°8 (le 14), La Maison des Jonglages Scène Conventionnée, Paris.

mai 02 au 12            résidence et présentation n°9 (le 07), Cirqu'en Cavale, Pas-de-Calais.

mai 14 / 15               week end de Cirque, présentations n°10, La Ferme du Buisson Scène Nationale, Noisiel, Ile-de-Fran.

juin 06 au 10            ateliers, Festival les Petits Bonheurs, Communauté d'agglo. Béthune-Bruay.

juin 20 au 24            annulée. résidence de création, Centre Culturel Wolubilis, Bruxelles-Région-Capitale, Belgique.

août 17-18-19         essais au Festival international des arts de la rue d'Aurillac, Cantal.

sept. 26 au 30          résidence à La Grainerie pôle européen, Balma.

oct. 10 au 14            résidence Zirkus Mond, Berlin ( option ).

oct. 15 /16                présentation publique n°11, Zirkus Mond, Berlin.

22 oct au 06 nov      ateliers de spontannéité avec Mixcity, Lagny, et La Ferme du Buisson, Noisiel.

déc. 01-06                résidence Piste d'Azur, Cannes Agglo, en collaboration avec Archaos Pôle National Cirque, Marseille.

déc. 12-15                dernière résidence au Théâtre Le Prato, Lille.

déc. 16-17                première française, Théâtre Le Prato, Lille.

2021

intudeWail

fév. 22 au 28           ateliers-Laboratoires avec les habitants avec La Ferme de Buisson, Noisiel, Ile-de-France.

mars 08 au 19        ateliers-Laboratoires dans les établissement scolaire avec La Ferme de Buisson, Noisiel, Ile-de-France.

avr. 12 au 18           résidence au Théâtre Le Prato, Pôle national cirque, Lille.

avr. 19 au 25           ateliers-Laboratoires dans les établissement scolaire avec La Ferme de Buisson, Noisiel, Ile-de-France.

mai 24 au 31          ateliers, Festival les Petits Bonheurs, Béthune-Bruay.

juin 01 au 05          étape de travail, Festival les Petits Bonheurs, Béthune-Bruay.

juin 07 au 11          ateliers-Laboratoires dans les établissement scolaire avec La Ferme de Buisson, Noisiel, Ile-de-France.

août 09 au 13         résidence à la Central del Circ, Barcelona, España.

oct. 04 / 05          ateliers-Laboratoires dans les établissement pentenciere avec Le Tandem de Douai.

oct. 06 au 10          résidence au FRAC, Fuenlabrada, España.

oct. 11 au 29          accompagnement FOCON à Esacto'Lido, Toulouse.

nov. 21                    présentation au FRAC, Fuenlabrada, España.

nov. 22 à déc 10    accompagnement FOCON à Esacto'Lido, Toulouse.

 

Playground

mai 13 au 15        Festival La Déferlante ( annulation covid ), Saint-Hilaire-de-Rie & Notre-Dame-de-Monts, Vendée.

juin 12                 Hopla! festival, Brussels, Belgique.

juillet 04              Weekend au bord de l’eau, Central, La Louviere, Belgique.

juillet 09 au 11     Recanati art festival, Italia.

juill. 16                   Ancona Summer Weekend, Italia.

juillet 24 / 25       L'été bussoinier, La Ferme de Buisson, Noisiel, Ile-de-France.

juillet 30              Green Ass Gardern, ADM Noord, Amsterdam, Holland.

août 06 / 07         L'été bussoinier, La Ferme de Buisson, Noisiel, Ile-de-France.

août 21                  Centre Socioculturel Municipal, Somain, Nord.

août 22                  Festival Théâtres Nomades, Cie des Nouveaux Disparus, Brussels, Belgique.

août 28 / 29          Tchafornis, Centre culturel d'Engis, Belgique.

sept. 04                 Dimanche au bord de l'eau option, Mairie de Lambersart, Nord.

sept. 05                 Ouverture de saison du CAL, Clermont, Oise.

sept. 09 au 12      Fira Tarrega, España.

sept. 17                 Jardins en scène, Calonne Ricouart

 

sept. 19                 Dimanche au parc, Saint-pol-sur-ternois.

sept. 25 / 26         Fêtes Romanes, Wolubilis, Brussels, Belgique.

oct. 02                   Festival Les Tailleurs, Ecaussinnes, Belgique.

oct. 17                   Dimanche en famille, Cirque du bout du monde, Lille.

déc. 04                  Cinéma Utopia Borderouge, Toulouse

2020

Playground 

oct. 03 / 04         Festival Les Tailleurs, Ecaussinnes, Belgique ( annulation covid ).

sept. 13                Escapades de Bellaing, France. ( annulation covid ).

sept. 10 au 12     Fira Tarrega, España. ( annulation covid ).

sept. 05               Les Nuits du Cirque, L'Abbaye de Villers la Ville, Belgique ( annulation covid ).

août 21 au 29      BuskerBus, Pologne ( maintenu ).

août 19 au 22      Festival Aurillac, France ( annulation covid ).

août 14 au 17      SIA Habitat, La Bassé & Tourcoing, France.

août 11 / 12         La Déferlante, Brétignolles sur Mer & Noirmoutier en L’Ile, France ( maintenu ).

juillet 27 au 30     Sommarscen Malmö, Suède ( annulation covid ).

juillet 26             Fondation Mons, Belgique ( annulation covid ).

juillet 18                Festival Ayllón, España ( annulation covid ).

juillet 05             Week-end au bord de l'eau, Central, La Louvière, Belgique ( annulation covid ).

juin 26 / 27         Festival Viva Cité, Sotteville-les-Rouen, France ( annulation covid ).

juin 25               Berghschenhoek, Pays-Bas ( annulation covid ).

juin 21               Dimanche a bord de l'eau, Lambersart, France ( annulation covid ).

mai 21 au 25        La Déferlante de Printemps, Saint Hilaire De Riez, France ( annulation covid ).

avr. 29 à mai 03   Fes+Chapeau, Sant Pere de Ribes, España ( annulation covid ).

mars 08             CIJAC Villa El Salvador, Lima, Perú.

mars 07               Sonrisa de Elefante, Lima, Perú.

mars 02 au 06    ateliers avec les habitant(e)s, Sonrisa de Elefante, Lima, Perú.

fév. 20 au 23       IV Jolgorio de Bariloche, Argentina.

fév. 16 au 19       XV Festival de clown de El Bosón, Argentina.

fév. 07 / 08         Teatro La Encrucijada, Esquel, Argentina.

fév. 01 au 05        IV Festival internacional de circo Lacustre Fest, Villarica, Chile.

janv. 29 au 31      XIX Festival internacional de teatro y las artes de Gorbea, Chile.

janv. 25 au 28      XXV  Festival internacional de Entepach, Chillán, Chile.

intudeWail 

oct. 22                           Présentation de projet aux rencontres Artcena, Festival du Cirque actuel, Auch, France.

juillet 20 à août 07     Central del Circ, Barcelona, España.

juin 22 au 28             Festival les Petits Bonheurs, Béthune-Bruay, France ( annulation covid ).

 

2023

Playground


 

19 - 21 janvier                     Festival Tecai de Calle, Monte Patria, Chili.

25 février                             Reyno de Valeska, Talca, Chili. 

15 avril                                 Par cour et Jardins - Lille - FR

29 - 30 avril                         Festirues - Morcenx-la-nouvelle - FR

1er mai                                 PALC - Châlons-en-Champagne - FR

20 mai                                  AG Lique de l'Enseignement - Périgueux - FR

21 mai                                  Porte Mine - Nœux-les-Mines - FR

22 - 26 mai                          Festival de la Vallée - Mensignac - FR

27 mai                                  Festival de musique - Grevenmacher - LXG

28 mai                                  Fête de la ville - Brétigny-sur-Orge - FR

29 mai                                  Festival Les Jours Heureux - Anglet - FR

2 - 3 juin                               Chuncheon International Mime Festival - Chuncheon - KR

8 juin                                     Festival Les Beaux Jours - Saint-Herblain - FR

9 June                                   5e Saison - Niort - FR

10 - 11 juin                           CAL du Clermontois - Clermont - FR

17 juin                                   Fête de la Saint-Hilaire - Mainvilliers – FR

18 juin                                   Clôture de la saison culturelle - Meslay du Maine – FR

24 - 25 juin                           La Chalibaude - Château Gontier - FR

6 juillet                                  Eclats de Rue à Verson - Verson - FR

7 - 9 iuillet                            Festival les Affranchis - La Flèche - FR

14 - 19 juillet                        CircusPrik - Bruges - BE

20 - 21 juillet                        Festival Résurgences - Lodève - FR

29 juillet                                Festival Hurlu Belles Rues - Cambremer - FR

30 juillet                                Les Temps D’Arts - Chauvigny - FR

31 juillet - 1 août                  Le Spectacle est dans la rue - La Toussuire - FR

10 août                                  Programmation estivale - Cauterets - FR

12 - 13 août                          Rue Bucolique - La Hague - FR

15 août                                  Jours de Fête - Métropole de Rouen - FR

19 - 20 août                          Festival international des arts de la rue - Chassepierre - BE

25 août                                  L'Été sur un plateau - Fleury-sur-Orne - FR

26 août                                  Rue du Bocage - Herve - BE

27 août                                  Village en scène - Chalonnes-sur-Loire - FR

3 septembre                         Rues en Scène - Morlaix - FR

8 - 10 septembre                 Pantomima - Festival Internacional de Circo - Loures - PO

14 septembre                       MADn Circus - Alcobendas - ES

16 - 17 septembre               Seyssins-Seyssinet / Festival Merci Bonsoir - Seyssinet – FR

20 - 21 septembre               Festival Merci Bonsoir - Grenoble - FR

23 septembre                       L'Arrêt Création - Fléchin - FR

30 septembre -1 octobre    Porte Mine - Nœux-les-Mines - FR - Option

15 October                            Donation Kijno - Nœux-les-Mines - FR

Laisse moi

06 janvier                              Sala Upla, Valparaiso, Chili.

19 au 21 janvier                    Festival Tecai de Calle, Monte Patria, Chili.

07 - 09 février                       Festival Ventolera Teatro, Lebu, Chili.

03 mars                                 Centro Cultural "El Espacio", Talca, Chili.

18 mars                                 Patios Culturales, Talca, Chili.

28 avril                                  A pie de calleMurcia - ES

5 mai                                     Cirqu’en cavale - Calonne-Ricouart  - FR

19 mai                                   Umore azoka - Leioa - ES

16 juin                                   Contorsions - Valencia - ES - Option

23 juin                                   Vendredi au parc - Saint-Pol-Sur-Ternoise - FR

1 juillet                                  Tchafornis - Engis- FR

3 août                                    salDecalle - Murcia - ES

7 août                                    Festival Le Spectacle est dans la Rue -  La Toussuire – FR

16 août                                  Les Mercredis des artistes - Durbuy - BE

18 août                                  Théâtre Nomades - Bruxelles - BE

30 août                                  Programación de veránBoiro - ES

31 août                                  Festival CSantiago - ES

8-10 septembre                   Pantomima - Festival Internacional de Circo- Loures - PO

13 octobre                            Fiestas del Pilar - Zaragoza - ES

2 décembre                          Ciclo ILUSIOOÓH!NA Centro Ágora  - A Coruna - ES

18- 21 décembre                 Mood Indigo - Mumbai - IND

ImproLocura

7 mai                                      Festival Internacional de Clown y Payas@s - Arrigorriaga - ES

20 mai                                    Živeti s pristaniscem–Koper-SLO

27-28 mai                              Festivart - Novara - IT

9 juin                                      OPEN Festival - Mantova - IT

10-11 juin                              Festival Artístic Internacional L'Arlequí - Mollet del Vallès - ES

24 juin                                    Fête de la ville - Le Portel - FR

30 juin                                    Ascoli Piceno - IT - Option

1-2 juillet                               Monte Vidon Combatte - IT- Option

2-3 juillet                               FITT2023 - Turda- RO

8-9 juillet                               LaSemo - Enghein - BE

10-16 juillet                           Trentino - IT

18 juillet                                 Mainvillers- FR

20-21 juillet                           Fiesta Globàl - Montefabbri  - IT

23 julliet                                 Festival Meldorf - DE 

26 juillet                                 Les Mercredis des Artistes - Durbuy - BE

28-30 juillet                           LA STRADA - Augsburg - DE

2 août                                     L'été sera Lons - Lons-le-Saunier - FR

4-6 août                                 Bascherdeis - Vernasca - IT

8 août                                     Programmation estivale - Cauterets - FR

12-13 août                             Bondone in strada- IT- Option

19-20 août                             HAASte Töne - Eupen - BE

23-25 août                             Festival d’Aurillac - Aurillac - FR

26-27 août                             Rues Barrées - Auxerre - FR

1-2 septembre                      StraßenFESTIVAL Werne an der Lippe - Werne - DE

9 septembre                          Centre Culturel d'Herlaimont - Chapelle-lez-Herlaimont - BE

10 septembre                        Pantomima - Festival Internacional de Circo- Loures - PO

15-16 septembre                  FESTIVAL CON I PIE DESCALZI - Vascon - IT

22-24 septembre                  Festival TRAN TRAN - Fuerteventura - ES

21 octobre                              Festival Heart - Lanzarote - ES

4 novembre                            Festival 3 días de Farándula - Las Palmas - ES

Car Wash

26-27 août                             Rues Barrées - Auxerre - FR

22 octobre                             Festival Heart - Lanzarote - ES

  • Grey Facebook Icon
  • Grey Instagram Icon
  • Grey Vimeo Icon
  • Grey YouTube Icon
bottom of page